вторник, 9 сентября 2014 г.

Профессиональная система показателей эффективности игровой деятельности хоккеиста





Профессиональная (полная) система предназначена для профессиональных игроков, специалистов хоккея, тренеров и руководителей профессиональных хоккейных клубов высшего спортивного мастерства уровня КХЛ, НХЛ, высших профессиональных лиг национальных чемпионатов и национальных сборных команд.

Система позволяет создать полномасштабное и передовое научно-методическое и информационно- технологическое обеспечение тренировочного процесса и соревновательной деятельности клубов и команд, систему скаутинга и селекции игроков, обеспечивать высший конкурентоспособный уровень игроков и команд.


Ideal Sports Network

Конкурентная система показателей эффективности игровой деятельности хоккеиста





Конкурентная (расширенная) система ориентирована на выпускников хоккейных школ, профессиональных хоккеистов и их тренеров, а также и на тренеров, родителей и самих юных хоккеистов, которые стремятся серьёзно заниматься хоккеем, и решили посвятить свою жизнь профессиональному занятию хоккеем.

Система позволяет достаточно полно и подробно оценивать эффективность игровой деятельности и строить на этой основе тренировочный процесс, разрабатывать индивидуальные и коллективные программы и планы развития игроков и команд.


Ideal Sports Network

Базовая система показателей эффективности игровой деятельности хоккеиста






Системы показателей эффективности игровой деятельности хоккеиста

Базовая система показателей предназначена, в основном, для юных хоккеистов, их родителей и тренеров.

Она также может быть полезна и выпускникам хоккейных школ, профессиональным хоккеистам, их тренерам и специалистам хоккея в качестве основы для организации научного подхода к тренировочному и соревновательному процессам.

Система позволяет оценить качество игровой деятельности на основании базовых технико-тактических действий игрока и основных вычисляемых показателей эффективности игры.

Ideal Sports Network